martes, 13 de marzo de 2012

Abierto Sub 2000. Posiciones tras la tercera ronda.

Clasificación después de la ronda 3

Rk.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1Ricchio MarioARG18952.54.52.04.25
2Calderon LuisARG19222.54.52.03.25
3Leal JorgeARG17912.53.01.54.50
4Konig CesarARG19632.53.01.53.25
Ferraro Oscar AnibalARG18272.53.01.53.25
6Saragossi GuidoARG17922.04.52.03.00
7Medone RaulARG16632.04.51.52.50
8Suito CatherineARG02.03.51.02.50
9Pradines EmmanuelARG19902.03.01.02.00
10Luzuriaga NorbertoARG18271.55.02.51.75
11Picollo PabloARG19811.55.02.02.25
12Borrino DanielARG16561.54.01.51.75
13Pravettoni EzequielARG15631.53.01.51.50
14Ramirez Carlos ManuelARG16021.04.52.00.50
15Sanchez GabrielARG16991.04.51.50.00
16Delucchi PabloARG16351.03.51.51.00
Delaico Juan CruzARG01.03.51.51.00
18Diaz Juan GabrielARG01.03.51.00.00
19Pahor SebastianARG01.03.01.00.50
20Ramirez Norberto RubenARG19370.54.01.50.75
21Di Claudio VicenteARG00.53.51.50.50
22Cohen OscarARG00.03.51.00.00

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada